Региональные учения ЧС

07 августа 2024 г.
Региональные учения ЧС. . . . . . . . . .
Региональные учения ЧС.
7 августа коллектив и воспитанники нашего детского сада приняли участие в региональных учениях по совершенствованию навыков безопасного поведения, в целях обеспечения готовности воспитанников, обучающихся и работников образовательных организаций, а также лиц, осуществляющих охрану образовательных организаций, расположенных на территории Яковлевского городского округа, к действиям при совершении (угрозе совершения) террористического акта.

В процессе учения администрация, сотрудники действовали быстро, слаженно,согласно алгоритму действий.